Порядок проведения сделки при продаже дома - получение денег, подписание договора, регистрация в рег. центре

• г. Барнаул

Продаем дом (село, банк. Ячейки - не вариант). В договоре-купли продажи прописано, что расчет осуществляется ДО подписания договора. Все документы у нас готовы (свидетельства о гос. регистрации и проч.). Осталось только получить деньги, подписать договор и ещё в рег. центре сделку зарегистрировать. Поясните, в какой последовательности должна совершаться сделка? Сначала получаем деньги, а потом едим в рег. центр - а вдруг что-нибудь не так в рег. центре будет? Просьба разъяснить.

Ответы на вопрос (1):

Как договоритесь, законом не регламентируется.