Как получить договор о приватизации квартиры, если постановление выдано только на отца, а родители умерли?

• г. Барнаул

Квартира приватизировалась в 1993 г.Учавствовали я и мои родители. Постановление выдано только на моего отца. Договор тогда не составлялся. Папа и мама умерли. Для вступления в наследство нужен договор о пр-ции. Как я могу его получить, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

возьмите справку в Росреестре и обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство, а потом в судебном порядке признаете право собственности в порядке наследования

Признайте за собой право собственности в судебном порядке.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева