Родительство без регистрации - требования комиссии и проблемы в документообороте.
199₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Дочка родила молодой человек признал ребенка но они не зарегестрированы в комиссии требуют чтобы мы предоставили справку о том что где он работает и сколько получает но прописан в другой квартире и с дочкой вместе они не живут.

Ответы на вопрос (6):

Уважаемая, Татьяна Михайловна, сформулируйте вопрос.