Право на льготную пенсию при наличии трудового стажа на вредном производстве и работы в психиатрической больнице

• г. Новосибирск

Положена ли мне льготная пенсия. Имею в общем трудовом стаже 3 года стажа на вредном производстве (военный завод) и 4 года в психиатрической больнице в качестве санитарки. В данный момент мне 53 года. И если положено какие предоставить документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. данные периоды должны по общим правилам быть засчитаны в льготный стаж.