Влияет ли прописка ребенка на оформление наследства после смерти родителей и его право на собственность?

• г. Самара

После смерти родителей остался дом, на момент смерти там были прописаны два брата, сейчас один из братьев прописал туда свою дочь, помешает ли это оформлению наследства. Имеет ли этот ребенок право на эту собственость.

Ответы на вопрос (2):

Регистрация ребенка по месту жительства никак не повлияет на оформление наследства, доля второго брата увеличена не будет.

нет. не имеет так как наследники пеорвой очереди живы и вступили в наследство