Проблемы с установкой входной двери - Как вернуть деньги и узнать сроки возврата по закону?

• г. Москва

Я купил входную дверь в магазине, но мне обещали поставить ее 2 недели назад. И до сих пор кормят завтраками. Как мне вернуть свои деньги и в какой срок по закону мне обязаны вернуть? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Предъявляйте претензию, при отказе - в суд. Деньги по ЗоЗПП РФ возвращаются в течение 10 дней со дня предъявления претензии

Если вы оплатили стоимость двери с ее установкой, то вы вправе подать претензию на возврат денег в связи с неисполнением обязательств продавцом.