Ошибочная экспертиза влияет на исход дела - что делать после поражения в краевом апелляционном суде Краснодара по земельным вопросам?

• г. Анапа

Я проиграла краевой краснодарский апелляционный суд. в первоначальном решении суда по земельным вопросам экспертиза допустила ошибку и дала заключение, что мой кадастр виртуально накладывается на соседний участок и сосед выиграл суд, затем приходит дополнительная экспертиза через 3 дня после решения суда первой инстанции с исправлением ошибки, что мы не накладываемся. Апелляйионный почему то этот факт не учел, что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте кассационную жалобу в Краснодарский краевой суд.

Подавайте кассационную жалобу в президиум краснодарского суда.