Сколько будет стоить второй развод даже после принятия решения правительством увеличить налог до 30000 р.

• г. Брянск

Сколько будет стоить второй развод даже после принятия решения правительстрвом увеличить налог до 30000 р.

Ответы на вопрос (1):

При подаче в суд заявления о расторжении брака уплачивается гос. пошлина. Размер пошлины устанавливается Налоговым кодексом, изменения к которому устанавливаются законом. Упоминаемая вами сумма относится к разряду слухов