Истекает срочный трудовой договор, а работник на больничном - правила увольнения и дата увольнения

• г. Кисловодск

31.12.2005 года истекает срочный трудовой договор с работником, а работник уходит на больничный 28.12.2005. Как правильно уволить работника и каким числом?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Если это не беременная работница, то увольнять необходимо в срок указанный в договоре.

С уважением