Повреждение крыши автомобиля в автомойке - гарантировано ли возмещение по страховому случаю?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Машина кредитная поэтому застрахована по каске в росгосстрахе по варианту а-получил повреждения крыши авто дверями бокса автомойки-царапины и вмятины-оформляю постановление в полиции так как гибдд отказалась. В страхавой говорят-что случай в автомойке не страхавой и что скорее всего будет отказано в выплате-они правы?

Ответы на вопрос (2):

если будет отказано в выплате страхового возмещения, то требуйте письменный отказ и

оспаривайте его в суде. Сумму ущерба определили или нет.

Здравствуйте, Олег.

Вам следует обратиться за оценкой повреждений вашего автомобиля в экспертное учреждение. Пусть полиция выносит постановление и после этого с постановлением полиции и экспертизой обращайтесь с претензией к страховой, если откажут то сразу в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.