Дал в дол 100000 дол. взял расписку. Деньги вложены в недвижимость. Деньги не возвращаются. Кто может обязать вернуть деньги?
• г. Красногорск
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
суд может взыскать долг и проценты, если они были предусмотрены в расписке.
Спросить12.12.2013, 15:21,
г. Вологда
Это лучший ответ
Игорь Александрович! Обращайтесь с исковым заявлением в суд о взыскании суммы долга и процентов. Исполнять решение суда будет служба судебных приставов.
Спросить12.12.2013, 15:26,
г. Москва
Здравствуйте. Оюязать вернуть деньги может только суд.