Дал в дол 100000 дол. взял расписку. Деньги вложены в недвижимость. Деньги не возвращаются. Кто может обязать вернуть деньги?

• г. Красногорск

Ответы на вопрос (3):

суд может взыскать долг и проценты, если они были предусмотрены в расписке.

Это лучший ответ

Игорь Александрович! Обращайтесь с исковым заявлением в суд о взыскании суммы долга и процентов. Исполнять решение суда будет служба судебных приставов.

Здравствуйте. Оюязать вернуть деньги может только суд.