Проблемы с задатком при покупке недвижимости - куда обратиться покупателю, если собственник передумал продавать?

• г. Ростов-на-Дону

Решили продать квартиру чтоб купить дом, в агенстве недвижимости дали задаток за квартиру, но без которого собственника кем является моя мама, она на отрез передумала ее продавать, задаток дали 100 000. Деньги вложены в другую недвижимость. Куда может обратится покупатель с недвижимостью? Если изначально они нарушили закон взяв задаток с одного собственника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, надо по ВАШЕМУ вопросу смотреть документы. Звоните по тел. 89094113569

С уважением юрист Бурдина Юлия