Сможет ли собственница квартиры выписать мужа из двухкомнатной квартиры без его согласия при наличии его прописки и брака

• г. Москва

В двухкомнатной квартире зарегистрированы 4 человека: я, двое моих несовершеннолетних детей и моя сестра, которая является собственником квартиры. Мой муж зарегистрирован в другой области РФ. Вопрос вот в чем: если моя сестра согласится прописать постоянно моего мужа, то сможет ли она выписать его из квартиры на каком-либо основании без его согласия если мы с ним по-прежнему будем состоять в браке?

Ответы на вопрос (1):

Сможет признать утратившим право пользования в судебном порядке.