Может кто-нибудь дать теоритически четкое и граммотное определение отличия работ от услуг.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Общее: работа и услуга - это деятельность.

Отличия: 1) Результат работы имеет материальное выражение. Результат услуги не имеет материального выражения.

2) Результат работы может быть реализован для удовлетворения потребностей юридического лица или физического лица. Результат услуги реализуется и потребляется в процессе осуществления деятельности (в процессе оказания услуги).