Вследствие, после оформления её в оперативное управление будет передана своему сотруднику.

• г. Курск

Квартира приобретена государственной организацией по договору долевого участия и проплачена из средств Федерального бюджета до 1.03.2005. Вследствие, после оформления её в оперативное управление будет передана своему сотруднику. Оформление организацией квартиры планируется в 1 квартале 2006 года (срок сдачи дома) Подлежит ли данная квартира бесплатной приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудник, получивший кв-ру в оперативное управление, по моему мнению, не сможет получить права её приватизировать, т.к. собственник у кв-ры уже есть.

С уважением, Яриза Геннадий Николаевич.