ООО приобретает 7 гектаров ЗУ для жилищного строительства - требования, процедура оформления, сроки и основания сделки, возможный результат

• г. Москва

Юр. лицо (ООО) покупает ЗУ в размере 7 гектаров для жилищного строительства

ТРЕБОВАНИЯ:

1. Статьи всех законодательных актов (кодексы, ФЗи тд.)

2. Процедура оформления:-куда подаются документы;-кем подаются документы;-что выдается;-кем выдается;-кому выдается.

3. Срокиоформления-подачи, рассмотрения, вынесение решений и тд.

4. Основания для совершениясделки

5. Результат.

Ответы на вопрос (1):

Кира! вы просите составить правовое заключение. Для этого я вам советую обратиться на очную консультацию и представить все необходимы документы. Потому что имеет значение основание возникновения права, категория земли, вид использования и т.д.

Вы можете купить Земельный кодекс РФ и начать изучать его.