Работающая сноха - нужно ли ей смотреть за свекровью, если это уже делает ее безработный родной сын?

• г. Уфа

Обязана ли сноха смотреть за свекровью, если уже за ней смотрит ее родной сын, т.к. он не работает, сноха работающая. Свекровь живет отдельно.

Ответы на вопрос (1):

У снохи нет обязанности по содержанию и уходу за престарелой свекровью, это обязанность детей свекрови.....