Возможен ли раздел имущества, если бывший муж забрал видеокассеты совместных поездок и свадебную съемку и отказывается их скопировать?

• г. Омск

Бывший муж забрал видеокассеты из совместных поездок и свадебную съемку, копировать категорически отказывается. Можно ли подать на раздел такого имущества?

Ответы на вопрос (1):

подать то конечно можно, только вопрос исполнения сложен, если он скажет что данного имущества у него нет или оно пропало