Как перевестись с должности заместителя директора на должность учителя без увольнения со школы

• г. Тара

Как перевестись с должности заместителя директора на должность учителя не увольняясь со школы: высшее образование, являюсь учителем высшей квалификационной категории, имеется необходимая курсовая переподготовка, педстаж 25 лет. До 2006 года работала учителем. Причина: в должности заместителя директора заработная плата составляет 13700, в то время как учитель имея даже 1 ставку - зарплата увеличилась бы в 2 - 2,5 раза.

Ответы на вопрос (1):

На основании Вашего заявления могут перевести.