Виновник ДТП отказывается платить за ремонт авто, утверждая, что не имеет денег или имущества

• г. Искитим

Виновник дтп уклоняется от уплаты недостаточных средств для ремонта авто мотивируя отсутствием денежных средств какого либо имущества что взять с него нечего. Вина его доказана автоэкспертизой.

Ответы на вопрос (1):

если имущество отсутствует, то взыскание долга проблематично