Как решить финансовые трудности при наличии ребенка и инвалидности?

• г. Пенза

В 2012 году взяла кредит у хоума 60 т.р.,должна отдать 124 сейчас, полгода назад родила ребенка,3 месяца назад дали инвалидность-рассеяный склероз, бодьна с 17,сейчас 23,с 14 на учете у невролога, как быть теперь, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае придется вернуть кредит.