Как сохранить гражданство РФ до достижения 20 лет?
• г. Санкт-Петербург
Мои родители имеют разное гражданство. Папа гражданин РФ с 1990 года. По заявлению папы я получил российское гражданство в 14 лет и получил одновременно загранпаспорт РФ. Родился я в России, СПБ. Сейчас мне 18 лет. До 20 лет что я должен сделать, чтобы сохранить гражданство РФ?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
На данный момент вы являетесь гражданином РФ, лишить вас гражданства никто не имеет право. Живите спокойно.