U menya est rebenok ot pervogo braka (v razvode s 2005), no s nachala beremennosty (2003)

• г. Москва

U menya est rebenok ot pervogo braka (v razvode s 2005), no s nachala beremennosty (2003) i do segodnyashnego dnya ee otets ni menya ni doch ne sodergal, uchastiya v ee gizni ne prinimaet, faktichesi vse 2 goda on nikokogo otnosheniya k ee gizni ne imeet, v svete etih sobytiy ya imeyu gelanie lishit ego roditelskih prav (s nim kontaktov ne imeyu), vozmogno li eto?

Ответы на вопрос (1):

Возможно подать, но придется доказать все изложенное вами. Уклоениме от уплаты алиментов должны быть злостным. Вы подавали в суд на взыскание алиментов?

Я думаю, что пока вы не лишите родительских прав, хотя можете попытаться. Как вы развелись в 2005году, если не знаете, где находится отец ребенка, не совсем ясно.