Воспитатель в 1 классе подвергается обвинениям за травму головы ребенка на перемене

• г. Желтые Воды

Я воспитатель в 1 классе. На уроке ребенок пожаловался на головную боль и сразу вырвал. Позвонила срочно маме ребенка, рассказала о случившемся. Мама срочно приехала и забрала сына домой. Дома ему стало хуже, вызвали скорую... оказалось, у ребенка травма головы. Сейчас ребенок уже выписан, ему лучше. Родители предъявляют претензию о том, что ребенок получил травму в школе на перемене. И обвиняют меня о сокрытии факта драки на перемене. Я заявила, что драк не было, и подтверждает и нянечка. Ребенок очень подвижный, неконтролируемый и посещает секцию карате. В чем могут конкретно меня обвинить?

Ответы на вопрос (1):

Лично Вас обвинить в данной ситуации не представляется возможным, а вот предъявить претензию к учебному заведению возможно.