Возможно ли прописать несовершеннолетнего ребенка в кооперативную квартиру без согласия родителей-собственников?

• г. Коломна

Могут ли дети, прописать без согласия и ведома родителей - собственников, своего несовершеннолетнего ребенка в кооперативную квартиру, будучи самими там прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Да, несовершеннолетние прописываются к родителям без согласия других нанимателей и собственников в любые жилые помещения.

Спросить
Пожаловаться

Я прописана в квартире, собственником, которой является мой близкий родственник. Могу ли я прописать своего несовершеннолетнего ребенка в эту квартиру без согласия собственника?

Можно ли отцу прописать своего несовершеннолетнего ребёнка в квартиру? Без согласия собственников, если в квартире отец прописан и проживает один но не является собсвенником, собственники прописаны но не живут более 5 лет уже и не оплачивают коммунальные услуги и их фактическое прроживание не известно, мать ребёнка не прописана и не собственник.

Имеет ли право председатель ЖСК прописать в кооперативную квартиру несовершеннолетнего ребенка (отец ребенка, прописан по данному адресу), безсогласия квартиросьемщика?

Родители согласия на прописку моего ребёнка не дают. Я прописана квартире моих родителей, кроме меня прописаны ещё пять взрослых человек. Квартира муниципальная. Я сейчас с мужем снимаю квартиру, муж прописан у своих родителей в сельской местности.

Моя мать является собственником квартиры, в ней прописаны: мать, сестра и я с пожизненным правопроживанием. Могу ли я прописать своего несовершеннолетнего ребёнка без её согласия? Может ли мать продать, разменять квартиру если в ней прописан несовершеннолетний ребёнок? Могу ли я оформить себе долю в этой квартире?

, имеет ли право племянник прописать своего несовершеннолетнего сына в квартиру без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте, пожалуйста, имеет ли право гражданин прописать своего несовершеннолетнего ребенка в квартиру без согласия собственников, если он сам в этой картире только прописан и доли собственности не имеет, а мать ребенка прописана и проживает по другому адресу? Спасибо.

Я являюсь собственником квартиры. Может ли тетя (прописана, но не собственник) прописать без моего согласия своего опекуна или несовершеннолетнего ребенка?

Я собственник квартиры. В этой квартире прописаны я и моя дочь. Дочь не является собственником. Может ли моя дочь прописать временно своего несовершеннолетнего ребенка без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение