Возможно ли прописать несовершеннолетнего ребенка в кооперативную квартиру без согласия родителей-собственников?

• г. Коломна

Могут ли дети, прописать без согласия и ведома родителей - собственников, своего несовершеннолетнего ребенка в кооперативную квартиру, будучи самими там прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Да, несовершеннолетние прописываются к родителям без согласия других нанимателей и собственников в любые жилые помещения.