Управляющая компания подала иск на взыскание пени за неоплаченные коммунальные платежи - что делать в этой ситуации?

• г. Тольятти

Управляющая компания после погашения мною за должности по коммунальным платежам подала иск по взысканию с меня пенни в судебном порядке мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А принципе пени за просрочку предусмотрены законом.