Проблемы с выплатой зарплаты и компенсацией за отпуск в организации где я работал

• г. Березники

Невыплачивают зарплату ссылаясь на отсутствие платежей а так же не выплачивают компенсацию за отпуск т.к. организация подрядная, не оплачивают больничный. Я уволен более 15 дней назад по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

У вас осталось 15 дней чтобы обратиться в суд и взыскать невыплаченные деньги.