Как получить невыплаченную зарплату после увольнения по собственному желанию?

• г. Москва

Я работал в организации 1.5 месяца. Уволился по собственному желанию, трудовая на руках, но зарплату не выплачивают ссылаясь на отсутствие средств в компании. Что мне делать? Помогите... 8 968 898 90 69

Ответы на вопрос (4):

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд. Будет лучше, если исковое заявление составит юрист/ адвокат. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с иском в суд.

Спросить
Пожаловаться

Не забудьте только, что срок обрашенияы в суд не более трёх месяцев, с даты увольнения.

Иск подавайте по месту нахождения работодателя.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Иск Вы вправе подать и по месту своего жительства. Только если обжалуется увольнение, тогда иск подается по месту нахождения работодателя. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

11.5 месяца назад уволился с завода. Не выплачивают задолженность по зарплате Договор расчетки и трудовая на руках Помогите составить иск в суд И посоветуйте что делать?

Я уволилась по собственному желанию, мне выдали трудовую книжку (по статье 77-по собственному желанию) , но зарплату не хотят выплачивать, так как ссылаются что я еще не все доделала по работе (работала в торговом предприятии менеджером по продажам). Что мне делать? Находится от моего города организация далеко, ездить возможности нет и я уже работаю в новой организации. Трудовая книжка у меня на руках.

Уволился по собственному желанию, работал у ИП,30.11.2014. Трудовая и справка 2 ндфл на руках. Официальная зарплата миниальная для Республики Татарстан. За всё время работы не расписывался в платежной ведомости, только в тетради черной бухгалтерии. Зарплату не дают мотивируя отсутствием средств. Общая сумма задолженности 26000. В течении какого срока я могу подавать иск и куда всё таки лучше?

Что делать, куда обращаться. 17 апреля уволилась с работы по собственному желанию. Проработала в компании 1 год и 3,5 месяца. По сегоднящний день работодатель со мной не рассчитался, ссылаясь на отсутствие денежных средств на счету. Из документов на руках только трудовая книжка (записи о приеме и увольнении есть). Есть вероятность, что фирму собирается ликвидировать.

Невыплачивают зарплату ссылаясь на отсутствие платежей а так же не выплачивают компенсацию за отпуск т.к. организация подрядная, не оплачивают больничный. Я уволен более 15 дней назад по собственному желанию.

Организация, в которой работал мой покойный муж, не выплачивает мне сумму в размере недополученной мужем зарплаты и отпускных, ссылаясь на отсутствие у них денежных средств. Через 2 месяца исполнится год со дня его смерти. Что делать? Идти в суд?

Я уволился с компании по собственному желанию так как не получал зарплату с января 2010 года. Выплатят ли мне зарплату и расчетные в полном объеме если компанию признают банкротом. На данный момент компания не является банкротом. Выплатят ли мне задолженность по зарплате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволился с работы по собственному желанию 3 августа, работодатель не выплачивает деньги под расчет ссылаясь на финансовые проблемы. Задолженность составляет зарплату за июнь и июль. Что делать?

Адвокаты!

Я уволился по собственному желанию, но компания не выплачивает мне з\п. Компания находится в другом регионе.

Какие документы и кому обратиться с жалобой (суд, трудовая инспекция)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение