Как получить невыплаченную зарплату после увольнения по собственному желанию?

• г. Москва

Я работал в организации 1.5 месяца. Уволился по собственному желанию, трудовая на руках, но зарплату не выплачивают ссылаясь на отсутствие средств в компании. Что мне делать? Помогите... 8 968 898 90 69

Ответы на вопрос (4):

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд. Будет лучше, если исковое заявление составит юрист/ адвокат. С уважением,

Обратитесь с иском в суд.

Не забудьте только, что срок обрашенияы в суд не более трёх месяцев, с даты увольнения.

Иск подавайте по месту нахождения работодателя.

Удачи!

Иск Вы вправе подать и по месту своего жительства. Только если обжалуется увольнение, тогда иск подается по месту нахождения работодателя. С уважением,