Последствия просрочки вложения суммы за долю в трехкомнатной квартире в БТИ

• г. Санкт-Петербург

Я покупаю долю в трех комнатной квартире, 17.12.13 заканчивается срок аренды банковской ячейки куда я вложил сумму за недвижимость, документы отдал в БТИ, сказали все будет готово 21.12.13 получается просрочка на 4 дня, какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Сходите в банк и продлите договор на неделю.