Права при разводе - уточнение по вопросу раздела имущества и приватизированной квартиры

• г. Казань

Хотела бы задать Вам вопрос по поводу развода с мужем. У нас есть квартира 2 ух комнатная, она приватизированная. Двое взрослых детей, квартира поделена на четверых. Муж говорит, что ничего никогда мы не получим с этой квартиры. Можно узнать, он вправе это делать? Какие у него и у нас с детьми права? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Квартира и так в собственности лиц, на которых приватизирована. Дальше делить необходимости нет. Можете проживать в квартире, а также продать свои длои.

у нас есть квартира 2ух комнатная, она приватизированная. Двое взрослых детей, квартира поделена на четверых.

Квартира уже поделена и основная часть в Вашей собственности и детей. у мужа 1/4 доля. так что делить нечего .

Муж может только продать свою1/4 и больше ничего.