Диагноз ГЭРБ. Подлежит ли ребенок с таким диагнозом призыву?
199₽ VIP

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

Вполне могут призвать.

Это лучший ответ

По Вашему случаю показан осмотр гастроэнтеролога. При необходимости будет назначено противорецидивное лечение. По результатам контрольного обследование будет принято решение вплоть до предоставления отсрочки от призыва на шесть месяцев.

Вы годны, отсрочка максимум на лечение при обострении гастродуоденита во время призыва.

Здравствуйте, Ольга!

Конкретный ответ по поводу призыва на воинскую службу лица имеющего диагноз ГЭРБ будет предоставлен лишь полел медицинского освидетельствования комиссией