Как подать на алименты, если ребенок не прописан там, где я зарегистрирована, и собственники не дают прописку? Возможно ли оформление временной прописки?

• г. Лермонтов

Мне нужно подать на алименты, на мужа но ребенок нигде не прописан там где зарегистрирована я,прописку не дают собственники, что делать в этом случае? Возможно ли оформление временной прописки?

Ответы на вопрос (2):

для того, что бы зарегистрировать ребенка с вами не нужно ничьего согласия

обращайтесь в суд с заявлением о взыскании алиментов с мужа