Как выселить семью-квартиросъемщиков из половины квартиры, принадлежащей моей матери?
199₽ VIP

• г. Днепропетровск

2 комнатная квартира 51 процент находиться в частной собственности моей матери тоесть по документам 1 комната и половина помещений совместного пользования-вторая часть квартиры принадлежит семье из 4 человек на правах квартиросьемщиков (тоесть ихняя часть не приватизирована) н они там прописаны. Фактически они не проживают уже более 10 лет кварплату и комуналку не платят. Может ли мать придпринять шаги для выселения соседей?

Ответы на вопрос (10):

В судебном порядке