Как подать ходатайство в суд для получения контактной информации о свидетелях ДТП на интернет-ресурсе? Образец запроса.

• г. Челябинск

Как правильно подать ходатайство в суд что бы интернет ресурс предоставил контактную информацию о свидетелях дтп которые оставляли свои сообщения на форуме этого сайта? Желательно получить ответ в виде образца.

Ответы на вопрос (2):

образца не существует.Что не понятного в моем ответе именно так и пишутся ходатайства

В суд обращаются только в том случае, если существует спор о чем-то, или вы не можете обычными средствами добиться выполнения законных требований.

Если вы к этому И-нет ресурсу не обращались, или он вам официально не отказывал, то бесполезно обращаться с ходатайством в суд.