Ходатайство о восстановлении пропущенного срока давности подачи заявления в суд о восстановлении на рабочем месте.

• г. Хабаровск

Ходотайство о востановлении пропущенного срока давности подачи заявления в суд о востановлении на рабочем месте.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство пишется в свободной форме. прошу суд восстановить срок подачи искового заявление о восстановлении на работе в связи с попуском его по следующим уважительным причинам (указать причины)