Как заверить доверенность в УФССП для представления интересов истца в исполнительном производстве?

• г. Санкт-Петербург

Я договорился со знакомой представлять её интересы в УФССП, где она выступает истцом по исполнительному производству. Возможно ли заверить данную доверенность, составленную в простой письменной форме у председателя ТСЖ или самого пристава, который ведет её исполнительное производство.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность может быть удостоверена только нотариусом.

Нужна ноторальная доверенность.