Где получить бесплатного адвоката в случае низкого дохода и иска по поводу незаконного отказа о предоставлении земельного участка бесплатно?

• г. Рузаевка

Как я могу получить бесплатного адвоката и куда мне обратиться? (Доход на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума, иск по поводу незаконного отказа о предоставлении земельного участка в собственность бесплатно)

Ответы на вопрос (1):

Начните с обращения в прокуратуру, возможно этого будет достаточно.