Как подать иск в кадастровую палату о исключении (исправлении) кадастровой записи - образец и инструкции

• г. Клин

Мне нужно подать иск к кадастровой палате об исключении (исправлении) кадастровой записи. Помогите составить на бумаге. Если можно образец.

Ответы на вопрос (2):

Образцы ищите в интернете

Образцов нет, каждый случай индивидуален, практики по таким делам мало. Иск составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска, поскольку самостоятельно Вы его не составите.