Реконструкция квартиры без документов - возможность отмены приватизации и договора купли-продажи

• г. Брянск

Если квартира была реконструированна без документов, может ли это быть основанием для отмены приватизации и договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Не может. Но в свидетельстве о государственной регистрации права в разделе объект права будет указано, что произведена перепланировка, не согласованная в установленном порядке.