Нужно ли получать свидетельство на земельный, дачный участок?

• г. Москва

В старом свидетельстве на земельный дачный участок сделана в ошибка в отчестве. Как составить правильно исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь - составим

Думаю возможно решить дело без суда, если ошибку произвел Росреестр. Обратитесь с заявлением в Росреестр об исправлении ошибки. Грамотно исковое заявление может составить юрист на основании документов имеющихся у Вас.

Если иск подается по поводу данной ошибки, то данную проблему возможно решить без обращения в суд.

В суд обращаться надо, если право в Росреестре не регистрировалось. Могу помочь в составлении, обращайтесь.