Приватизированная квартира в Люберцах - как получить льготы по свету для инвалида 2 группы

• г. Люберцы

Я с мужем инвалидом 2 группы прописана в одной квартире в г. Москве, а проживаем в его приватизированной в г. Люберцы. Ему пологаютя льготы по свету. А так как он в квартире не прописан ему не начисляют. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте акт проживания, что он проживает. На основании этого акта, обратитесь за льготами