Получение льготы по оплате услуг ЖКХ для многодетной семьи в г. Москва

• г. Москва

Наша семья имеет статус многодетной в городе Москва, все проживаем и прописаны в одной квартире, только старший сын прописан у бабушки. Имеем ли мы право на 30% скидку по оплате услуг ЖКХ? Куда обращаться для оформления льготы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! для оформления льготы обратитесь в отдел социальной защиты населения.