Нарушение трудовых прав - задержка заработной платы и неоплата переработок в магазине парфюмерии и косметики

• г. Томск

Вопрос по трудовому праву. Уволилась из магазина, где работала продавцом-консультантом, ассортимент магазина - парфюмерия и косметика. Расчет после увольнения не получила по причине того, что должен был пройти у чет и после этого мне обещали выдать всю зарплату. В итоге учет прошел уже месяц назад, причем обнаружилась большая недостача (все это на словах, документов я не видела), деньги не отдают, тянут с ответом. Подписывала договор материальной ответственности. Были нарушения с их стороны по трудовому договору, в нем прописана 40 часовая рабочая неделя, по факту работала больше за те же деньги, то есть переработки не оплачивались. Что можно сделать в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в инспекцию труда

Писать жалобу в прокуратуру и госинспекцию труда.Подробней описывайте ситуацию