Можно ли продать квартиру по договору долевого строительства до оформления собственности?
• г. Кострома
Квартира оформлена по договору долевого строительства, дом на завершающей стадии отделки. Как можно до оформления квартиры в собственность продать ее другому лицу?
Ответы на вопрос (1):
г. Кострома
Здравствуйте, Наталья. По договору цессии (уступки права требования).