Что бы его не изъяли, я решил оформить с приятелем договор, что он у меня его купил и другой договор, что дал мне его в аренду.

• г. Москва

Вопрос такой: банк на меня начал исполнительное производство (за долги по кредиту). У меня ничего нет ценного кроме компьютера. Что бы его не изъяли, я решил оформить с приятелем договор, что он у меня его купил и другой договор, что дал мне его в аренду. Ходил к нотариусу, там мне сказали, что такие договоры не визируют. Хватит ли простого "двух стороннего договора" между мной и приятелем, что бы с судебными исполнителями вопрос был исчерпан, что имущество мне не пренадлежит, или надо еще какие нить бумаги или визы. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Хватит.