Автомобиль Газель фургон без гос номера находится возле многоэтажного жилого дома - куда обратиться, чтобы убрали его?

• г. Москва

Возле многоэтажного жилого дома на расстоянии около 10 м поставили автомобиль Газель фургон без гос номера. Стоит несколько дней. Что в фургоне, остается догадываться, т.к. он непрозрачный. Куда можно обратиться, чтобы убрали авто? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей

данными авто обязана заниматься администрация муниципального образования и ГИБДД, туда обратитесь с официальным заявлением