Истек гарантийный срок на натяжные потолки - права владельца и ответственность за ремонт

• г. Новокузнецк

Натянули потолки 1 год и 7 месяцев назад (17 мая 2012 г). В начале декабря текущего года увидели, что полотно начало расходиться в местах спайки. Согласно договора гарантийный срок обслуживания 1 год, т. е. гарантия прошла. Вызвали представителей фирмы, на что поступил ответ, никто ремонтировать не будет. Надо полностью менять полотно за вас счет, т. к. гарантия истекла. Какие у нас есть права в этой ситуации? За чей счет должен быть произведен ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь, срок гарантии где прописан? У исполнителя есть экземпляр о гарантии с вашей подписью?