Чем грозит изменение высоты установки электросчетчика.
199₽ VIP
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (5):
г. Ярославль
г. Барнаул
Ничего особого заставят повесить в соответствии с требованиями
Спросить13.12.2013, 16:08,
г. Москва
Ничем. Главное, чтобы подключение было правильным, и верно снимались все показания. Счетчик должен быть опломбирован, и зарегистрирован в энергоснабжающей организации.
Спросить13.12.2013, 16:10,
г. Чита
Ничего не полагается за изменение положения прибора учёта. ПУЭ, ПТЭ электроустановок не нарушать и всё.
Спросить13.12.2013, 16:15,
г. Уфа
Уважаемый Илья, г.Санкт-Петербург !
В такой ситуации самое главное чтобы:
- НЕ нарушалась ПЛОМБА ;
- НЕ изменялись показания электросчётчика.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.12.2013г
16:15 моск.