Как справиться с выплатой кредита, если остался без работы.

• г. Барнаул

Взял кредит в банке, сейчас не работаю уволился и не могу найти работу платить за кредит сейчас нечем. Что можно сделать в этой ситуации. Можно ли получить отсрочку или платить меньше.

Ответы на вопрос (3):

напишите заявление в банк о реструктуризации

банки не пойдут на реструктуризацию, им это не выгодно. Для решения вашей ситуации есть несколько вариантов для действий.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева