Подскажите, что сделать чтоб вернуть деньги.

• г. Москва

Я бы хотел добавить к вопроссу 306423.

На данный момент прошло 8 дней со дня покупки товара, однако, мне отказали с возвратом денег, объяснив это тем, что закон по которому я бы мог забрать деньги на на такие изделия как dvd-r нераспростроняется, всвязи с чем мне и предложили написать заявление на имя директора в юредитечский отдел.

Заранее спасибо, Илья.

Ответы на вопрос (1):

Написать данное заявление, а в случае отказа в его удовлетворении обратиться в суд.